Management

Direttore generale Dott. Vito Pellegrino vito@sudmarmi.it

Direttore amministrativo Dott. Salvatore Castiglione salvatore@sudmarmi.it

Direttore commerciale Prof. Mario Pellegrino mpellegrino@sudmarmi.it

Responsabile produzione Rag. Francesco Pellegrino francesco@sudmarmi.it

Responsabile logistica Rag. Rosario Pellegrino rosario@sudmarmi.it

Responsabile personale Rag. Marisa Failla marisa@sudmarmi.it

Sicurezza e gestione ambientale Ing. Giovanni Di Maida